Город Дзержинск. Алексей Беднов -член нашего Профсоюза , один из немногих легальных водителей такси , оставшихся подключенным к программе сатурна , получил заказ в котором указывался адрес и что поедет 1 ребёнок в возрасте 2,5 года. Как один из немногих водителей такси , имеющих детское кресло Лёша взял заказ , но оказалось , что детей до 12 -ти лет -двое и разумеется отказался садить второго ребёнка. На что взрослые,прилично выглядевшие женщины начали ему угрожать вплоть до разборки с помощью бит.
Это не убедило Алексея и пассажиры вызвали из этого же сатурна 2-ое такси. Приехал арендатор-нелегал вообще без кресел , который взял обоих детей , а на вопрос Лёши ответил , что ему надо “работать”, а остальное похеру. За что Лёша и был заблокирован сатурном , якобы по заявлению нелегала-арендатора , мешающему ему “работать”. Напомним , что за участие в съёмках дзержинского ТВ в январе сатурном был заблокирован ещё один член нашего Профсоюза – Павел Батясов
А это город Брянск-реклама для лохов крупнейшего в России организатора нелегальных перевозок в такси:
Собственнику участвовавшего в рекламных съёмках а/м Ford гос.№ м742 КЕ 32 RUS ИП Иванюхину Ю.А. выдано 11 разрешений на деятельность по перевозкам пассажиров и багажа в легковом такси . За рулём же этого так называемого такси сатурн, находился арендатор -бомбила Константин Устюшенков как это следует из данного репортажа. Соответственно, сей “образцово-показательный” водитель не является индивидуальным предпринимателем , осуществляет предпринимательскую деятельность без государственной регистрации , не имеет разрешения на такой вид деятельности, не декларирует получаемого дохода , не платит налогов за счёт чего и осуществляет дэмпинговые -нелегальные перевозки пассажиров в такси под руководством организаторов нелегальных перевозок – так называемого такси сатурн. И члена этого крупнейшего притивоправового объединения гражданина Иванюхина Ю.А. , в нарушении ст. 15 ТК РФ , подменившего трудовые отношения арендными , тем самым уклоняющегося от уплаты платежей за наёмных работников и организовавшего совместно с сатурном уклонение от уплаты налогов арендаторами-бомбилами. За рулем второго, показанного в рекламном репортаже для лохов автомобиле Skoda гос.№ М456 ОЕ 32 RUS также находится арендатор-бомбила , поскольку разрешение выдано ИП Пищикову В.Е. , также сдающему в аренду 5 авто арендаторам -бомбилам.
А это брянские последствия рекламы для брянских лохов:
ДТП-арендатор в г. Брянске – разрешение №981 на а/м гос. рег.знак К333 ХЕ 32 RUS Рено Логан выдано 11.03.12. ИП Рогачеву А.В. Которому также выдано ещё 21 разрешение. Очевидно , что за рулём был бомбила-арендатор.
Для верующих в рекламу “пассажиров” об этом “замечательном” нелегально- арендном “такси сатурн” можно посмотреть ещё и здесь