В прошлом году мы призвали водителей такси изменить тактику своих протестов со шкурного вопроса, к которому власть совершенно глуха, на вопрос безопасности пассажирских перевозок. Поскольку «безопасность» — это наше всё и тут есть хоть какие-то шансы, что власть хотя бы увидит кровь и трупы.
Эту новую тактику мы тут же и опробовали, благо, что москвагадские понтовщики не заставили себя долго ждать. И как обычно перед Новым 2018 годом, зам.мэра Макс Ликсутов поведал всей России о грандиозных успехах в строительстве местного кишлак.такси. Это в 77-м регионе такой видимо особый климат, вызывающий недержание. Поскольку власти других регионов России, более адекватны в оценке окружающей действительности и предпочитают не выпячивать свои груди для навешивания на них орденов.
Тем более, что и понтоваться -то собственно и нечем — одна чернуха.
Каждый день ДТП с такси и трупы , трупы, трупы…, бомбилы, бомбилы,бомбилы.
Но только не в Москвабаде , где по мнению местных властных и даже федеральных обезьян, всё просто зашибись! В смысле всё хорошо. О чём и Макс Ликсутов раструбил на всю Россию.
Мы, и ряд других граждан, несколько поправили зарвавшегося рапортуна в материалах «Нелегальное и смертельно опасное московское такси» и «Нелегальное московское такси».
В которых привели сведения ГИБДД, опровергающие москвагадского понтовщика. А потом и привели общие сведения по ДТП с такси в целом по России в материале «Каждое четвёртое ДТП в России происходит с участием такси — и это безопасность услуг такси?»
Конечно же мы не первый год живём в своей стране, поэтому мы хорошо знаем не только наших родных гаишников, но и знаем как облупленных всех других наших соседей по «нашему дому России»- властных обезьян. Кроме того, вот уже не меньше как 6-ти лет, мы регулярно «мониторим» эту тему о криминально-нелегальном такси России как в целом , так и в части ДТП с такси.
Отчего даже наших читателей из сферы так называемого таксибизнеса, просто выворачивало наизнанку и они не только не раз похвалились тут содержимыми своих желудков, но и регулярно кидали в нас свои какашки. А одни уроды из краснодарской ОПГ, с помощью как бы судебной власти, даже пытались нас заткнуть.
С учётом всех этих обстоятельств, мы конечно же проявили здоровый пессимизм, что мол «маловато будет», т.е. сведения ГИБДД о ДТП с такси, мягко говоря, некорректны.
А тем более, что наши нынешние соседи –властные обезьяны – врут, как дышат. И по любому поводу.
Тема эта задела конечно же властных обезьян и они спустили на общество испугавшихся потребл@дей своих цепных псов – анал-и-тиков при временно- правящем кабинете Медведа. И те пролаяли на мимо идущий караван, что- то про теорию относительности в километрах пробега.
А вот «органы», подумали, подумали и поняли, что их цифирь не лезет ни в какие ворота. За что им конечно же респект и уважуха. И начали исправление своего кривостата о чем мы и рассказывали в материале «Корреляция статистического обмана» и «Статистика ДТП с такси. Вынужденная корреляция»
Однако отец, мать его, всех таксистов Рассеи депутат из правящей фракции «ЕР» В.Лысаков, конечно же встрял со своим никчемным мнением:
Чьи интересы он представляет, нам хорошо известно, поэтому просто,тьфу на него. А о том,что статистика ДТП с такси некорректна, мы приводим очередное тому подтверждение – очередная парочка ДТП.
«Данная авария не была зарегистрирована в ГИБДД. Скорее всего, в результате ДТП никто не пострадал, был причинён только материальный ущерб», – пояснили Сибдепо в отделении пропаганды городской Госавтоинспекции.( примечание кемеровского СМИ )
Весьма своеобразная, сектантская трактовка Библии Гаишника стих 1.2. ПДД
(Евангелие от Правительства России 1993года)
«Дорожно-транспортное происшествие» — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Для тех кому много бУкав, разжуём и плюнем в рот:
ДТП с такси произошло, а по статистике ГИБДД его нет.
Привет депутату и его железякам с разрешениями и бомбилами-рабоарендаторами за рулём.
Да здравствует смертельно- нелегальное кишлак.такси на азиатах -рабоарендаторах имени Славчика Лысаковчика !
Только на одном москвагадском кладбище такси — весь годовой отчет за 2017 год о количестве ДТП в целом по всей России… Статистика , ёпт….